Советы

Натяжной потолок "Звездное небо"

Ночное небо, светящееся миллионами ярких огней, издавна очаровывало людей своей невообразимой красотой и таинственностью. Поэтому совсем неудивительно, что мы можем наблюдать все великолепие звездного неба не только тогда, когда солнце заходит за горизонт, а еще и на изображениях предметов искусства и архитектуры на протяжении всей истории человечества.
Но сегодня, благодаря новым технологиям, чтобы насладиться сиянием ночного неба нам не нужно мерзнуть на улице холодными вечерами или ходить по музеям в поисках желаемых картин, достаточно просто установить в доме натяжные потолки с системой «Звездное небо». В итоге вы получаете свое личное звездное небо прямо на потолке вашего жилища за относительно небольшую стоимость, которое доставит вам немалое удовольствие, позволяя каждую ночь наблюдать за небесными светилами не вставая при этом с постели.
По своей сути натяжные потолки с системой «Звездное небо» являются декоративным освещением и никаким образом не смогут заменить привычные для нас люстры или светильники.

Компоноваться системы могут тремя основными способами:
  •    Оптоволоконное «звездное небо».  Эта система более доступна и популярна из-за своей низкой стоимости и состоит из оптоволоконного кабеля, диаметр которого составляет 0,75 мм. Насыщенность  свечения зависит от количества точек на квадратный метр.
  •    «Звездное небо» с хрусталем Swarovski считается самой дорогостоящей из всех видов систем. Чаще всего система устанавливается на матовых потолках, поскольку  такое покрытие позволяет придать хрусталикам особый объем, что создает очень красивый звездный эффект.  
  •    Светодиодное «Звездное небо». Такая система очень сложна в исполнении, но и в то же время самой эффектной. Состоит система из твердого каркаса, светодиодов и блока управления. Управляется дистанционным пультом. Благодаря программному управлению светодиодная система позволяет наблюдать множество природных явлений (кометы, северное сияние и т. д.)

Вы можете заказать установку натяжного потолка с системой "Звездное небо" в нашей компании Demi-Lune и каждый день наслаждаться сиянием звезд в вашем доме.

Последние новости